Логин ...
Наша организация Устав Руководство Районные организации Законы Документы Судебная практика





ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:


Районные Советы СПб РО Союз "Чернобыль" России


n/n Районы   СПб Председатель районного Совета (ФИО) Адрес офиса, время приема Примечание
1. Адмиралтейский Рябов Александр Анатольевич Наб. р. Фонтанки, дом 152, ОСЗН
четверг, 15.00-17.00
a.a.ryabov@yandex.ru
тел. +7 911 206 78-90
2. Василеостровский Губанов Владимир Михайлович В.О. 12-я линия, дом 7,
вторник, 18.00 - 19.30
тел. 321 56-80
e-mail:
gogvm@yandex.ru
тел. +7 921 902 09 69
3. Выборгский Фролов Евгений Иванович Администрация Выборгского района, каб. №101-a,
пятница, 14.00-17.00
тел. +7 921 408 88 74
4. Калининский Найда Василий Григорьевич
Гражданский пр., дом 104, корп. 1
(пом.библиотеки, филиал № 9)
понедельник, 17.00-19.00
Lmyatlyuk@mail.ru
тел. +7 911 087 02 53
приём по вопросам медицины
5. Кировский Агеев Виктор Михайлович
пр.Стачек, дом 18, каб.161
(1 этаж Админ. района)
среда, 17.00-18.00
Vma-05a@yandex.ru
тел.252-56-30
+7 952 354 94 20
6. Колпинский Закамалдин Анатолий Михайлович пр. Ленина, дом 18/14,
приёмная депутатов (проход по телефонному звонку)
вторник, 12.00 - 13.00
korpi-2008@rambler.ru
917-45-19
7. Красногвардейский Сергеев Николай Алексеевич Индустриальный пр., дом 35, корпус 1
библиотека "Ржевская", читальный зал
среда, 16.00-18.00
nic451023@mail.ru
тел. +7 911 156 00 46
8. Красносельский Олонов Сергей Семёнович ул. Партизана Германа, дом 3,
ком.704 (7 этаж)
вторник, 11.00 - 17.00
ole.vasilieva@yandex.ru
раб. тел.736-87-11
+7 921 417 24 75
9. Курортный Сафонов Василий Николаевич г.Сестрорецк,
пл. Свободы, дом 1, ком.253
четверг, 15.00 - 17.00
Sawin-1964@mail.ru
раб. тел. 573-90-84
+7 921 936 61 72
10. Московский Антонов Николай Николаевич Московский пр., дом 129, ком. 276А (Адм. Москов. района)
среда, 14.00 - 18.00
antonov.nickolay2088@yandex.ru
651-20-33
тел.+7 981 124 05 16
11. Невский Милосердов Василий Васильевич пр. Обуховской обороны, дом 163 (Адм.Невского района), каб. 49
вторник - четверг, 11.00 - 13.00
раб. тел.417-37-90
моб. 966 58 63
12. Петроградский      
13. Петродворцовый Комлов Геннадий Дмитриевич Стрельна, Арктический пер., дом 12 дом. тел.421-18-37
тел. +7 911 177 23 91
14. Приморский Кучеров Александр Андреевич ул. Камышовая, дом 56,
корп.2, код 49
среда, 16.00 - 19.00
тел.+7 952 287 77 36
тел.+7 911 952 60 90
15. Пушкинский         
16. Фрунзенский Гладков Александр Павлович ул. Бухарестская, дом 23, корпус 1,
пом. Детской библиотеки,
суббота, 15.00-17.00
Filin52@mail.ru
тел. 268-46-07
17. Центральный Ильин Александр Сергеевич Лиговский пр., дом 44,
в помещении МО "Лиговка-Ямская"
вход со двора налево, код "1"
пятница, 11.00 - 14.00
тел. +7 911 751 97 57
18. Нарвский. Эстония Непримеров Сергей Сергеевич
Язвинский Вячеслав Александрович
20309, Эстонская Республика, г.Нарва,
ул. Линда, дом 4, оф.501
понедельник, четверг,
с 10.00-18.00
тел. +372 356 94 24
тел. +7 909 577 36 71
тел. +7 953 346 27 82
тел. 8 10 3723569424

Наша организация Устав Руководство Районные организации Законы Документы Судебная практика

СПб РО Союз "Чернобыль" России©2006 Гордиенко Г.Н.